1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я не убийца (2019)
Я не убийца (2019)

Я не убийца (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер, новинка
  • Режисер:
    Андреа Дзаккарьелло
  • В ролях:
    Риккардо Скамарчо, Алессио Бони, Эдоардо Пеше, Клаудия Джерини, Сара Фельбербаум, Барбара Рончи, Винченцо Де Мишель, Кацярына Шульга, Паскуалина Сэнна, Elisa Visari
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Я не убийца (2019)»:

Франческо два года ничего не слышал о своём приятеле Джованни. Для заместителя начальника полиции его звонок в пять утра был неожиданностью. Судья просил друга к нему срочно прибыть, и герой был вынужден выехать к Джованни навстречу. В дороге Франческо вспоминал, как они задерживали опасного преступника. Тогда группа бойцов ворвалась в здание, и полицейский, погнавшись за удирающим бандитом, сумел его задержать. Они дружили семьями, проводили вместе время, поддерживали друг друга, помогали. Потом их пути разошлись, и вот теперь Джованни зачем-то зовёт его, не сообщая причины. Франческо прибыл в городок, в котором раньше бывал, навещая студенческого друга. Приятель постарел, сдал, выглядел уставшим и хотел поведать одну историю. После разговора, герой покинул дом. Судью нашли убитым, и Франческо был единственным подозреваемым, поскольку последним общался с судьёй.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Я не убийца (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я не убийца (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я не убийца (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я не убийца (2019)
Комментировать
Прокомментировать