1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рождество трёх медведей (2019)
Рождество трёх медведей (2019)

Рождество трёх медведей (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Уильям Батлер
  • В ролях:
    Элисса Даулинг, Майли Флэнеген, Дженни МакШейн, Zoephia, Майкл Гальо, Джеймс Престон, Brian Goff, Крис Ричардс, Kat Kellie
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Рождество трёх медведей (2019)»:

В центре сюжета увлекательной семейной кинокартины «Рождество трех медвежат» лежат довольно необычные истории о семье медвежат. Они происходят в рождественское морозное и в тоже время солнечное утро. Маленький медвежонок сбегает в это время из своего дома. Он хочет успеть к празднику выбрать подарок для своей любимой и дружной семьи. Но неожиданно в жизни главного героя начинают разворачиваться очень странные события. По пути к заветной цели главного героя подстерегают многочисленные препятствия и трудности, с которыми приходится бороться. Делать это довольно непросто. Медвежонка поджидает опасная ведьма. Она применяет свои колдовские чары. Злая колдунья превращает главного героя в человека. С этого момента жизнь медвежонка уже никогда не будет прежней. Ему придется бороться с многочисленными трудностями, которые возникнут на его нелегком жизненном пути. Как главный герой сможет со всем этим справиться? Ведь ему придется пройти через многое.
0
5.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Рождество трёх медведей (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рождество трёх медведей (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рождество трёх медведей (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рождество трёх медведей (2019)
Комментировать
Прокомментировать