1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Психопатка (2019)
Психопатка (2019)

Психопатка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Норвегия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Мартин Лунд
  • В ролях:
    Mohammad Benmoussa, Nur Hannah Fulayi, Eilov Gravdal, Tuva Volstad Hansen, Яннике Крусе, Espen Løvås, Bethina Nærby, Elli Rhiannon Müller Osbourne, Хенрик Рафаелсен, Saara Sipila-Kristoffersen
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Психопатка (2019)»:

Действие происходит в обыкновенной школе. Фрида — замкнутая и тихая 15-летняя девушка. Она предпочитает проводить время в одиночестве, и искренне игнорирует окружающих сверстников. Ее интересы слишком далеки от шумных сборищ, постоянных выяснений отношений и развлечений старшеклассников. При этом, она может вести себя эпатажно, обращая внимание на свои действия. В отличие от странноватой одноклассницы, Мариус — отличник. Паренек любит быть первым во всем. Он настоящий активист и любимчик учителей, ответственно относящийся к урокам и любящий хвастать успехами. У каждого из героев своя дорога, никогда не пересекающаяся. Но все меняется, когда их назначают напарниками в подготовке к будущим экзаменам. Пара вынуждена примириться с присутствием друг дружки для получения достойных балов. Эти часы, проведенные совместно, навсегда меняют их.
0
6.9
+1 1

Качество HD (720p)

Психопатка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Психопатка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Психопатка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Психопатка (2019)
Комментировать
Прокомментировать