1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дом пота и слёз (2018)
Дом пота и слёз (2018)

Дом пота и слёз (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, триллер, ужас
  • Режисер:
    Соня Эсколано
  • В ролях:
    Эудалд Фонт, Haydée Lysander, Альсира Гомес, Pablo Suárez, Pere Roig Brualla, Paula Mateu, Álex del Pueblo, Anna Repullés, Pablo Macho, Coline Charvin
  • Озвучка:
    Octopus
О чём фильм «Дом пота и слёз (2018)»:

Фильм рассказывает о некой испанской религиозной секте, которой управляет неизвестная женщина, требующая называть себя «Она». Эта женщина является реальным лидером. Она легко может подавлять волю окружающих её людей и умеет диктовать свои собственные правила на жизнь. Никто в секте не имеет право не то, что бросить ей вызов, а не может даже просто перечить ей. Так продолжалось долгий промежуток времени. Но вот, в секте появился новый человек. И именно с этого самого момента ситуация в секте кардинально меняется. Сначала это имело вид лёгкого недовольства со стороны других членов секты. Складывалось такое впечатление, что люди только сейчас начали открывать глаза и видеть всё, что происходило вокруг них. Чувство недоверия прочно вошло в их сознание. Они уже просто не могли так же слепо верить и повиноваться каждому слову лидеру своей секты. Они вдруг начинают понимать, насколько мал и хрупок внутренний мир их секты. И насколько далеко зайдёт прозрение всех этих людей? Смогут ли все они своими собственными руками разрушить выдуманный ими же маленький мирок, в котором они все до этого момента жили? И сможет ли в этой ситуации «Она» продолжать властвовать над разумом и волей всех членов своей секты?
0
5.8
+5 1

Качество HD (720p)

Дом пота и слёз (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дом пота и слёз (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дом пота и слёз (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дом пота и слёз (2018)
Комментировать
Прокомментировать