1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Борьба (2018)
Борьба (2018)

Борьба (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный, спортивный
  • Режисер:
    Suzannah Herbert, Лорен Белфер
  • В ролях:
    Teague Berres, Jaquan Rhodes, Jamario Rowe, Chris Scribner, Jailen Young
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Борьба (2018)»:

Амалии повезло родиться в состоятельной семье бизнесмена, что подарило ей беззаботное детство и юность. Мать умерла, когда девушка была еще совсем маленькой, а занятой отец постоянно пропадал на работе и безвылазно сидел перед компьютером у себя в кабинете. Юная особа воспринимала возможность жить в роскошном особняке и не иметь материальных трудностей как должное, что сильно повлияло на ее характер. Она носила исключительно брендовую одежду, ходила в дорогие клубы и встречалась с обеспеченными и красивыми парнями. Из-за любви к хореографии, главная героиня записалась в элитную танцевальную школу, которую могли посещать лишь избранные сливки общества. Несмотря на сурового преподавателя, она была довольна занятиями и личными достижениями.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Борьба (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Борьба (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Борьба (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Борьба (2018)
Комментировать
Прокомментировать