1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вниз по наклонной (2017)
Вниз по наклонной (2017)

Вниз по наклонной (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    216 мин. / 03:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Kyle Acosta
  • В ролях:
    Kyle Acosta, Don Andre, Josh Bolton, Jared Buxton, Alex Capilla, Shane Davis, Bryan Fretwell, Jeffery Genet, Jonas Gilando, Joshua Jones
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вниз по наклонной (2017)»:

Когда на местного криминального босса был совершен налет опасных преступников, наркокурьер, девушка легкого поведения, жестокий психопат и полицейский с неуравновешенным характером сталкиваются вместе. Эта внезапная встреча несет за собой непредвиденный финал. Сложно понять, что будет ждать впереди это разношерстную шайку, которая преследует незаконные цели. Все летит в одно мгновение под откос. Ни один из героев не способен реализовать задуманный ранее план в действие. Кажется, что остановить полет в небытие больше нет ни единого шанса. Он стремительно набирает скорость, невероятно быстро отправляясь в самую мглу проблем и жизненных неурядиц. Но несмотря на сложности, герои отчаянно пытаются найти выход из губительного положения.
0
5.2
+5 1

Качество HD (720p)

Вниз по наклонной (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вниз по наклонной (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вниз по наклонной (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вниз по наклонной (2017)
Комментировать
Прокомментировать