1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клоунский торнадо (2019)
Клоунский торнадо (2019)

Клоунский торнадо (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, ужас, новинка
  • Режисер:
    Тодд Шитс
  • В ролях:
    John O'Hara, Rachel Lagen, Бобби Уэстрик, Antwoine Steele, Dilynn Fawn Harvey, Sierra Stodden, Линни Куигли, Эйлин Дитц, Джоэль Д. Винкооп, Джин Сильвер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Клоунский торнадо (2019)»:

Хозяин полуночного цирка Ронни застал свою жену и одного из сотрудников за недвусмысленным занятием. Женщина не стала оправдываться, а принялась обвинять супруга в плохом к себе отношении. Она сказала, что Кэш её любит, в отличие от всем недовольного Ронни. Неверная жена не подумала, что муженёк может быть опасен в гневе, особенно если подозревает парочку в попытке украсть деньги из его сейфа. Ножом он ранил Кэша, а потом направил пистолет, который держала в руках Савана на перепуганного, незадачливого любовника. С демоническим смехом обезумевшего человека, Ронни нажал на курок, попав жертве прямо в лоб. На оружии оставались отпечатки пальцев Саванны, что вынуждало её стать послушной и кроткой. Ей пришлось готовиться к выходу на арену, чтобы участвовать в новом шоу. Она ещё не знала, что придумал Большой Ронни. А он решил сделать из неё посмешище, над которым издеваются даже клоуны.
0
4.1
+5 1

Качество HD (720p)

Клоунский торнадо (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клоунский торнадо (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клоунский торнадо (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клоунский торнадо (2019)
Комментировать
Прокомментировать