1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Убежище: Поколение первое (2018)
Убежище: Поколение первое (2018)

Убежище: Поколение первое (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    76 мин. / 01:16
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика
  • Режисер:
    Lilly Heart Marriott
  • В ролях:
    Donald Auger, Mathew Bittroff, Анджела Мерси Бауэр, Matt Briard, Рианна Камерон, Shawn Clark, Christopher Foran, Jemma Plunkett, Kuchtova Ivica, Элиша Джексон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Убежище: Поколение первое (2018)»:

События в фантастическом сюжете развернутся в 21 столетии на планете Земля, где произошло много изменений. Отныне тут обитает больше 16 миллиардов человек. Власти вынуждены искать способы, которые помогут им остановить популяцию. Решено было создать вакцину, при использовании которой женщины потеряли бы возможность рожать детей на протяжении 30 последующих лет. Только на практике лекарство дало непредвиденный результат. Женщины столкнулись с мутированием. Все это привело к тому, что на Земле началась настоящая война. Богатые и состоятельные люди смогли получить в свое распоряжении технологии, которые позволили им колонизировать Марс. Они покинули планету и создали другой мир. Земля превратилась в настоящий Ад. Среди тех, кто вынужден тут оставаться, есть и мужчина по имени Итан. Он потерял семью, но надеется, что сможет отыскать близких на развалинах.
0
3.0
+5 1

Качество HD (720p)

Убежище: Поколение первое (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Убежище: Поколение первое (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Убежище: Поколение первое (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Убежище: Поколение первое (2018)
Комментировать
Прокомментировать