1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цепь убийств (2019)
Цепь убийств (2019)

Цепь убийств (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Кен Сэнзел
  • В ролях:
    Николас Кейдж, Энрико Колантони, Райан Квантен, Анабель Акоста, Энджи Сепеда, Алими Баллард, Джон Мак, Луна Бакстер, Эдди Мартинес, Педро Кальво
  • Озвучка:
    Проф. многоголосый (iTunes), Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Цепь убийств (2019)»:

Арну - мужчина средних лет, что владеет старым мотелем. Герой фильма онлайн «Цепь убийств» там является единственным сотрудником, который обслуживает клиентов. Впрочем, клиенты в таком неуютном месте бывают не часто. Арну привык, что в его заведение на ночлег остаются весьма скромного вида личности, поэтому сильно удивился, когда зашла шикарная брюнетка в дорогом красном платье. Казалось, что она заблудилась, но нет, дама пришла в это заведение целенаправленно. У неё большие проблемы, за ней охотится банда преступников и только лишь бывший военный Арну способен её от них защитить.
0
4.9
+1 1

Качество FHD (1080p)

Цепь убийств (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цепь убийств (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цепь убийств (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цепь убийств (2019)
Комментировать
Прокомментировать