1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Элвис и Онерва (2019)
Элвис и Онерва (2019)

Элвис и Онерва (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    68 мин. / 01:08
  • Страна:
    Финляндия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Mikael Syrjala
  • В ролях:
    Johannes Brotherus, Mimosa Willamo, Saana Koivisto, David Sandqvist, Ella Lymi, Джоэль Хирвонен, Карл-Кристиан Рундман, Томми Корпела, Минна Хаапкюля, Джессика Грабовски
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Fr. Original
О чём фильм «Элвис и Онерва (2019)»:

Подростки Элвис и Онерва учатся в старших классах. Они влюблены друг в друга и больше всего на свете хотят быть вместе. Но однажды их отношения оказываются под угрозой. Элвис решил выделиться в компании друзей и похвастаться перед остальными, и это привело к ужасным последствиям. Его поступок шокировал не только друзей, но и всех остальных жителей тихого провинциального городка. Онерва после всего пережитого больше не может доверять своему возлюбленному. Элвис окажется изгоем и будет вынужден снова завоевывать уважение окружающих. Но самым сложным испытанием окажется попытка вернуть доверие девушки, которую он так любит.
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

Элвис и Онерва (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Элвис и Онерва (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Элвис и Онерва (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Элвис и Онерва (2019)
Комментировать
Прокомментировать