1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Джейн и Эмма (2018)
Джейн и Эмма (2018)

Джейн и Эмма (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Чантелл Сквайр
  • В ролях:
    Danielle Deadwyler, Эмили Госс, Брэд Шмидт, К. Данор Джералд, Clotile Yanna, Ann Bosler, Гейб Касдорф, Aristide Gatereste, Madison Hall, Рэйчел Вудворд Хансен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Джейн и Эмма (2018)»:

В центре сюжета драматичной кинокартины «Джейн и Эмма» лежит история знакомства бедной негритянки с женой человека, который основал мормонскую церковь. Все описанные события начинают активно развиваться в 1844 году. Африканская раса к этому времени все еще подвергалась сильнейшему угнетению. Афроамериканцев мало кто принимал за полноправных граждан развитого обшества. Как правило, их в большей степени принимали за обычных рабов. Это очень оскорбляло целую страну и принижало достоинство некоторых отдельных личностей. Люди африканской расы зарабатывали непокладая рук тяжелым физическим трудом. Их никто не жалел и не сопереживал их горю и искалеченным судьбам. Данная кинокартина в большей степени посвящена знакомству двух совершенно разных людей. Одной из них была бедная и измученная негритянка, которая прошагала более сотни миль пешком и почти босиком. Другая женщина была довольно обеспеченной особой. Ее мужа можно назвать самым настоящим богачом, сумевшим заработать целое состояние. В то время угнетения и рабства черных людей не существовало равноправия, как многие это считали. К людям других национальностей довольно часто относились ни то, чтобы со злостью и ненавистью, а скорее с чувством опаски и осторожности.
0
6.5
+1 1

Качество HD (720p)

Джейн и Эмма (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джейн и Эмма (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джейн и Эмма (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Джейн и Эмма (2018)
Комментировать
Прокомментировать