1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Месть Пугала (2019)
Месть Пугала (2019)

Месть Пугала (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Луиса Уоррен
  • В ролях:
    Rita Di Tuccio, Питер Косгров, Луиса Уоррен, Sarah T. Cohen, Kelly Juvilee, Hattie Willow, Шейла Альварез, Mike Kelson, Кэри Тринг, Kate Milner Evans
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Месть Пугала (2019)»:

Действия фильма происходят в девятом веке. Изгнанный из деревни викингов отступник продает свою душу ведьме. В обмен на это он обретает сверхъестественную силу, которая дает ему шанс отомстить всем своим обидчикам. Он выходит на кровавую охоту и справиться с ним не могут даже самые лучшие воины. Даже предводитель деревни оказывается бессильным перед настоящим монстром. Его дочь Грета остается единственным человеком, которая осмеливается бросить вызов безжалостному убийце. Она готова идти до конца и остановить чудовище, тем самым спасти свою семью и подданных. Сможет ли она победить в этом противостоянии?..
0
2.7
+5 1

Качество HD (720p)

Месть Пугала (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Месть Пугала (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Месть Пугала (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Месть Пугала (2019)
Комментировать
Прокомментировать