1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В безопасности (2019)
В безопасности (2019)

В безопасности (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Рената Габрыельска
  • В ролях:
    Иоанна Кулиг, Стивен Брэнд, Андреа Тивадар, Том Эйнсли, Nicolas Navazo, Krzysztof Rogowski, Patrice Nieckowski
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В безопасности (2019)»:

Главным героем увлекательной кинокартины «В безопасности» является молодой мужчина по имени Джей. Одним летнем днем молодой человек осознает, что ему придется провести ночь в доме, где произошло страшное преступление против Бога. Здесь случилось страшное событие, связанное с внезапным уходом из жизни матери главного героя. Она совершила самоубийство в этом доме. Джею кажется, что он остался в доме совершенно один, но это совсем ни так. Призрак матери-самоубийцы все еще не может найти себе пристанище. Ее душа не упокоена. Она продолжает бродить в стенах дома. Главный герой опасается ночевать в этой старой постройки, где произошло такое ужасное преступление. Ведь, как известно души самоубийц считаются очень беспокойными. Самоубийц запрещено отпевать в церкви и читать по ним молитвы. Именно по этой причине их душам суждено бродить в вечности. Главный герой прибывает в этом доме в постоянном состоянии паники и страха. Он ни чувствует себя здесь в полной безопасности. А уж тем более не ощущает никакого комфорта.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

В безопасности (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В безопасности (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В безопасности (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В безопасности (2019)
Комментировать
Прокомментировать