1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Когда звонит смерть (2019)
Когда звонит смерть (2019)

Когда звонит смерть (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Филипп Ганьон
  • В ролях:
    Джорджина Хэйг, Джон Ралстон, Кэрри-Линн Нилс, Марк Сеньор, Эллисон Хоссак, Себастьян Пижотт, Эрика Дючман, Стефани Накамура, Джонатан Дубски, Daphnée Férole
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Когда звонит смерть (2019)»:

Канадский триллер «Когда звонит смерть» знакомит нас с женщиной-доктором по имени Джилл Питерман, которая работает врачом-терапевтом. Она устраивается работать на радио, где получает собственное шоу. За короткое время ее программа становится очень популярной. Каждый день ей звонят слушатели, нуждающиеся в помощи. Но однажды одна из слушательниц после эфира решает покончить жизнь самоубийством. Сразу же после этого доктор Джилл закрывает программу, виня в этом себя. Она обещает, что больше никогда не вернется к передаче. Когда проходит немало времени с момента трагического случая, то к Джилл приходит генеральный директор станции. Он предлагает ей полностью перезагрузить шоу. Несмотря на свое обещание, Джилл все же решает попробовать все заново. Но когда героиня возвращается к своему шоу, то ей начинают приходить таинственные вызовы, связанные с жуткими событиями прошлого. Голос звонящего очень похож на тот, который принадлежал девушке, покончившей жизнь самоубийством. Но как это возможно?
0
5.0
+2 2

Качество HD (720p)

Когда звонит смерть (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Когда звонит смерть (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Когда звонит смерть (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Когда звонит смерть (2019)
Комментировать
Прокомментировать