1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Война викингов (2019)
Война викингов (2019)

Война викингов (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, исторический, новинка
  • Режисер:
    Луиса Уоррен
  • В ролях:
    Дарси Линкольн, Питер Косгров, Виктор Тот, Джорджия Вуд, Мишель Арчер, Шейла Альварез, Джерри Антон, Claudine-Helene Aumord, David Carrozzo, Sarah T. Cohen
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Война викингов (2019)»:

Ингрид вместе со своими братьями и сестрами бежит от берсерков, которые начали вторгаться в деревни. После захвата жестокие воины используют местных жителей в игре. Если жители выигрывают у берсерков, то они получают шанс остаться в живых. Однако никто и никогда не выигрывал у них. После того, как их город был захвачен, герои пытаются сбежать от берсерков. Но безжалостные захватчики не намерены их отпускать, они начинают их выслеживать. Посмотреть онлайн фильм «Война викингов» можно в нашем интернет-кинотеатре.
0
4.2
+5 1

Качество HD (720p)

Война викингов (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Война викингов (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Война викингов (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Война викингов (2019)
Комментировать
Прокомментировать