1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восхождение пехотинца: Марбелья (2019)
Восхождение пехотинца: Марбелья (2019)

Восхождение пехотинца: Марбелья (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, биография, боевик, криминал, новинка
  • Режисер:
    Эндрю Лавдей
  • В ролях:
    Крэйг Фэйрбрасс, Терри Стоун, Эмили Уайатт, Мари Луиз Смит, Ник Неверн, Роланд Манукян, Сандра Портильо, Джош Майерс, Эндрю Лавдей, Байрон Гибсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Восхождение пехотинца: Марбелья (2019)»:

Только что выйдя из тюрьмы, Пэт Тейт возвращается в свой теневой бизнес в Эссексе. Он не может перестать думать о человеке, который его посадил. Вскоре он отправляется в Марбелью, чтобы найти Фрэнка Харриса и отомстить ему. Но Харрис давно умер, и посредник Терри Фишер предлагает Пэту самую большую сделку с наркотиками в своей жизни. Все, что нужно Пэту, это чтобы его приятели Тони и Крейг доставили наличные из Эссекса, чтобы закрыть сделку. Все, что хочет Тони, это вернуться вовремя, чтобы поддержать своего лучшего друга Найджела Бенна на боксерском матче. Но когда у них крадут деньги и Пэту угрожает местные авторитеты, Пэт придумывает еще более дерзкий план и возвращает их в Англию, чтобы Тони успел вывести Найджела Бенна на один из самых больших боев в истории.
0
5.6
+5 1

Качество HD (720p)

Восхождение пехотинца: Марбелья (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восхождение пехотинца: Марбелья (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восхождение пехотинца: Марбелья (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восхождение пехотинца: Марбелья (2019)
Комментировать
Прокомментировать