1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Новый уровень (2019)
Новый уровень (2019)

Новый уровень (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, семейный, новинка
  • Режисер:
    Илисса Гудман
  • В ролях:
    Lauren Orlando, Эмили Скиннер, Хейден Саммеролл, Хлоя Ист, Brooke Elizabeth Butler, Ellarose Kaylor, William B. Simmons II, Jack Vale, Тедди Мелленкамп Арройяве, Джэми Грэйс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Новый уровень (2019)»:

В Академии Исполнительских искусств появилась новая, крайне выгодная программа, которая быстро становится одной из самых популярных. Благодаря победе в этой программе или хотя бы участию в ней же, каждый молодой человек может получить не только неплохой приз, но и признание со стороны окружающих. А ведь в юном возрасте - это невероятный стимул для того, чтобы стремиться не просто к участию, а к победе. Исполнители танцев, песен и хип-хопа выйдут на сцену, чтобы покорять зрительские сердца. Те, кто хотя бы немного связан со всей этой культурой, с радостью принимают участие в «Новом уровне». Тем же, кто совершенно не разбирается в происходящем и не имеет чувства ритма и слуха, остается лишь грустить. Несмотря на то, что соревнование предлагает какие-то ужасные условия и едва ли не войну, все участники ведут себя достойно. Ребята стараются помогать друг другу, поддерживать в развитии и не оставлять в беде, если такая происходит. «Новый уровень» требует от каждого из них максимум эмоций, таланта и желания двигаться дальше, только вверх. Но, даже если победитель будет лишь один, никто не запрещает остальным чувствовать себя достойными на этом празднике жизни и молодости в Академии Исполнительских искусств.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Новый уровень (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новый уровень (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новый уровень (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Новый уровень (2019)
Комментировать
Прокомментировать