1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мёрси Блэк (2019)
Мёрси Блэк (2019)

Мёрси Блэк (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Оуэн Эгертон
  • В ролях:
    Даниэлла Пинеда, Остин Амелио, Эль Ламонт, Ли Эдди, Miles Emmons, Джанин Гарофало, Sophianna Smith, Jamy Lentz, Elke Boucher-Depew, Дилан Гейдж
  • Озвучка:
    HDRezka Studio, Eng.Original
О чём фильм «Мёрси Блэк (2019)»:

Спустя пятнадцать лет после того, как Марина Хэсс заколола свою одноклассницу в попытках призвать дух, известный как Мёрси Блэк, она возвращается домой. Поселившись в доме у сестры и племянника, она узнает, что за годы её пребывания в психиатрической больнице легенда о Мёрси Блэк набрала в городе большую популярность. Преследуемая содеянным, Марина не видит другого выхода, кроме как встретиться с духом из прошлого лицом к лицу и узнать всю правду. В ином случае опасности подвергнется её племянник.
0
4.7
+1 1

Качество HD (720p)

Мёрси Блэк (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мёрси Блэк (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мёрси Блэк (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мёрси Блэк (2019)
Комментировать
Прокомментировать