1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний Фауст (2019)
Последний Фауст (2019)

Последний Фауст (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Philipp Humm, Dominik Wieschermann
  • В ролях:
    Стивен Беркофф, Мартин Хэнкок, Глин Дилли, Yvi Mai, Эдвин Де Ла Рента, Скарлет Меллиш Уилсон, Джордж Килер, Пол Орхард, Valerie Pain, Marlon Roberts
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Последний Фауст (2019)»:

Доктор Фауст — блудный ученый, который всегда хотел стать своего рода Господом Богом и создавать жизнь. Однако все его попытки заканчивались неудачей. Несмотря на это ученый не сдавался и продолжать идти к своей цели. Когда ему предоставился шанс заключить сделку с самим дьяволом, он тут же воспользовался им, не раздумывая. Это и не удивительно, ведь именно теперь у него появилась прекрасная возможность наконец-то добиться своего. С этого момента доктор Фауст приступает к реализации своей мечты — созданию первого в мире сверхчеловека. Сможет ли он все таки добиться своего, и к каким последствиям это приведет?..
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Последний Фауст (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний Фауст (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний Фауст (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний Фауст (2019)
Комментировать
Прокомментировать