1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Небо розового цвета (2019)
Небо розового цвета (2019)

Небо розового цвета (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    143 мин. / 02:23
  • Страна:
    Индия, Великобритания, Канада, США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Шонали Бозе
  • В ролях:
    Заира Васим, Приянка Чопра, Фархан Ахтар, Рохит Сараф, Манас Миттал, Раджшри Дешпанде, Лушин Дюбей, Сунил Читкара, Нирупама Верма, Пуджа Сваруп
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Небо розового цвета (2019)»:

Фильм повествует о короткой и примечательной жизни реальной девушки. Айша Чаудхари, волею Высших Сил, с самого рождения была подвержена тяжелейшему заболеванию, связанному с ослаблением функций иммунной системы человека. Это весьма редкая патология, рост жертв от которой увеличивается за последние десятилетия во всем мире. Лента рассказывает о мужестве хрупкой девочки, безграничной любви ее родителей и непримиримой борьбе Айши со своим пока неизлечимым недугом. Болезнь все время проявлялась в девочке многочисленными осложнениями, требующими постоянного консервативного лечения и периодических оперативных вмешательств. Однако, девушка не опустила руки и не пала духом. Она до самого финала своего пребывания в этом мире старалась преодолеть свой недуг и всеми силами помогала другим людям, находящимся рядом и тоже борющимся за обретение здоровья. Даже когда Айша оказалась прикованной к постели, она не переставала общаться со всем человечеством, посредством интернета, и несла в мир добро, поддерживала других страждущих практическим советом и душевной теплотой. Айша прожила на этой планете всего только девятнадцать лет. За столь короткий период времени, девушка смогла морально помочь огромному количеству пациентов, возвращая им надежду и придавая сил для борьбы за свое исцеление.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Небо розового цвета (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Небо розового цвета (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Небо розового цвета (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Небо розового цвета (2019)
Комментировать
Прокомментировать