1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Противоположность крови (2018)
Противоположность крови (2018)

Противоположность крови (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    William Xiong
  • В ролях:
    Скарлет Салем, Angus Her, Рон Джонсон, Кимберли Дорер, Кен Мельхиор, Robert Silinghia, Дестини Сория, William Xiong
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Противоположность крови (2018)»:

Братья на некоторое время расстались, однако возникли обстоятельства, при которых, если не воссоединить силы, можно проиграть. Родственники торопятся оговорить проблему и решить, как действовать, дабы противостоять мафиозной структуре. Респектабельный доктор, зная особенности и наклонности преступников, чувствует их слабые места, а специалист–наемник умеет точно попадать в цель. Разве такая команда обречена на поражение? Сплочение даст гарантию на победу, жестоких и непримиримых врагов можно одолеть хитростью, ловкостью и быстрым реагированием. Скоро оппоненты пожалеют, что ввязались в борьбу с братцами. Родственники знают, что гнусные и никчемные противники не будут останавливаться, значит требуется выступить единым фронтом и сломить им хребет. Напряжение растет, родичи помогают друг дружке словом и делом, раньше они не были так дружны, только беда помогла им понять, насколько они сильны, когда рядом и движутся в одном направлении. Работая вместе, им удалось перевесить силы в свою сторону.
0
3.6
+5 1

Качество HD (720p)

Противоположность крови (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Противоположность крови (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Противоположность крови (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Противоположность крови (2018)
Комментировать
Прокомментировать