1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельные берега (2018)
Смертельные берега (2018)

Смертельные берега (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Фред Олен Рэй
  • В ролях:
    Карли Шредер, Филлип П. Кин, Генри ЛеБланк, Кристин Минтер, Хедли Хэрлан, Kathryn Schneider, Роберт А. Колдикотт, Стефани Гейтс, Дэниэл Хейли, Пит Джонсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Смертельные берега (2018)»:

Анна была счастлива, когда нашла любовь в лице привлекательного и богатого мужчины. Но не только внешность привлекла к нему ее внимание. Девушка очарована его талантом. Это именитый писатель, который смог подарить миру интересные книги. Он работает исключительно в мистическом жанре. Мужчина смог окутать Анну своим теплом и заботой. Она настолько влюбилась в него, что решила оставить прежнее место жительства и переехать к жениху на дальний остров. В будущем они планируют сыграть свадьбу, закрепив союз официальным браком. Только уже вскоре Анну ждали неприятные известия. Оказалось, что у возлюбленного уже была супруга. Женщина погибла при весьма странных обстоятельствах. Раскрыв секреты трагедии, Анна стала переживать, что ее может постигнуть аналогичная участь. Возможно, что писатель лишь на первый взгляд создает впечатление галантного мужчины, скрывая очень много тайн о своей настоящей личности.
0
3.5
+5 1

Качество HD (720p)

Смертельные берега (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельные берега (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельные берега (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельные берега (2018)
Комментировать
Прокомментировать