1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. К счастью (2019)
К счастью (2019)

К счастью (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Польша
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Томаш Конецки
  • В ролях:
    Рома Гонщёровска, Петр Адамчик, Maksymilian Balcerowski, Йоанна Лишовска, Томаш Сапрык, Мариэта Жуковская, Яцек Борусинский, Изабелла Дабровска, Йоахим Лямжа, Катажина Вайда
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «К счастью (2019)»:

Роберт — обыкновенный мужчина, воспитывающий в одиночку сына. Мальчика зовут Филипп, и ему недавно исполнилось 10 лет. Герой работает музыкантом в симфоническом оркестре и предпочитает вести спокойную и размеренную жизнь. Но неожиданно, судьба сводит его с активной и целеустремленной Мартой. Девушка — популярная телеведущая своей передачи про фитнес. Она настоящая звезда спорта, энергично и целеустремленно пропагандирующая здоровый образ жизни с экранов. Красавицу приглашают на множество проектов, она ведет кулинарные шоу, снимается в рекламе и даже пишет книги. В отличие от новой знакомой, Роберт не слишком дружит со спортом и не любит активный отдых. Несмотря на множество кардинальных различий, между героями завязывается обоюдная симпатия. Но есть ли общее будущее у двух столь разных людей? Им только предстоит это выяснить!
0
5.1
+5 1

Качество HD (720p)

К счастью (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

К счастью (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть К счастью (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму К счастью (2019)
Комментировать
Прокомментировать