1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клоуны-убийцы (2019)
Клоуны-убийцы (2019)

Клоуны-убийцы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, детектив, триллер, ужас, новинка
  • Режисер:
    Mj Dixon
  • В ролях:
    Georgie Smibert, Gemma Louise Troughton, Paul Rogers, Jessica Michelle Smith, Holly-Anne Dodkins, Kimberley Lasi, Matthew Baunsgard, Дерек Нельсон, Olivia Krys, Джими Джеймс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Клоуны-убийцы (2019)»:

Фильм ужасов, который заставит вас вздрагивает от каждого шороха. Когда-то он восстал из мёртвых и теперь вернулся обратно, чтобы решать чужие судьбы. Клоун-убийца настроен решительно и теперь его уже не получится остановить. Чем дальше, тем всё становится сложней. Злодей коварен, каждый шаг продумывает наперёд, дабы не допустить очередную ошибку. Клоун-убийца вернулся в город. Он стал намного сильней, а всё по той причине, что теперь у негодяя есть помощница — дочь с тесками. Неужели этих двоих никто не сможет остановить и они будут творить ужасные дела? Клоуны-убийцы беспощадны и ничего не боятся!
0
3.4
+5 1

Качество HD (720p)

Клоуны-убийцы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клоуны-убийцы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клоуны-убийцы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клоуны-убийцы (2019)
Комментировать
Прокомментировать