1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Психонавтика: Комик исследует психоделики (2018)
Психонавтика: Комик исследует психоделики (2018)

Психонавтика: Комик исследует психоделики (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Brian Bellinkoff
  • В ролях:
    Shane Mauss
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Психонавтика: Комик исследует психоделики (2018)»:

Шейн Мосс является популярным комиком в своей стране. Только на первый взгляд кажется, что он постоянно веселится и не знает бед. Помимо своей профессиональной деятельности, он изучает психоделику. Ему нравится эта загадочная тематика, а потому он старается углубиться в нее с головой, чтобы раскрыть все секреты. Мосс отправляется в серию приключений, в которых ему предстоит сделать ряд интересных открытий. С помощью исследования Шейна зритель сможет пройти занимательный путь с невероятными открытиями. Попутно он узнает о мнении ведущих экспертов и ученых, сталкиваясь с неописуемыми событиями. Это приключение способно удивить, а потому ни один из зрителей уж точно не останется равнодушным, проведя свободное время в компании с Шейном Моссом и миром психоделики.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Психонавтика: Комик исследует психоделики (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Психонавтика: Комик исследует психоделики (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Психонавтика: Комик исследует психоделики (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Психонавтика: Комик исследует психоделики (2018)
Комментировать
Прокомментировать