1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Железное поколение 3 (2018)
Железное поколение 3 (2018)

Железное поколение 3 (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, документальный
  • Режисер:
    Влад Юдин
  • В ролях:
    Sheru Aangrish, Rafael Brandao, Chris Bumstead, Hadi Choopan, Felipe Franco, Кай Грин, Regan Grimes, Brandon Hendrickson, Whitney Jones, Ariel Khadr
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Железное поколение 3 (2018)»:

Путешествуя по всему миру, включая Индию, Бразилию, Европу, Африку, Канаду и США, - Железное поколение 3 проведет собеседование с бодибилдерами, тренерами, экспертами и поклонниками, чтобы определить, как должна выглядеть универсальная идеальная фигура. Так как в лигах бодибилдинга появляется так много дивизий, какой тип телосложения должен считаться абсолютным лучшим в мире?
1
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Железное поколение 3 (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Железное поколение 3 (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Железное поколение 3 (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Железное поколение 3 (2018)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Arni2038
    Arni2038
    Гости
    25 июля 2020 01:53
    0
    -2
    Имхо фильм утратил свой шарм. Звезд нет, много вранья в переводе. Что пытаются донести непонятно. Пропаганда ВЕДЬ в первую очередь, но здесь не про это. Бездарный режиссер что то намешал с различными нациями и как им не просто, стероиды, питание и прочая хрень... капитан очевидность? Поднять тему почему бодибилдинг умирает, и что творится в Олимпии духа не хватает. Ушел Джо и с ним ушла эпоха, потому что великие это не те кто пахал как проклятый, а одаренные которых выбрали учредители! Сейчас это бизнес, но не ждите 7-8 и т.д. кратных бодибилдеров ;-) время такое ... морды надо менять, и не важно достойны они или нет!