1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Пожарный Сэм: Приготовиться к съёмкам! (2018)
Пожарный Сэм: Приготовиться к съёмкам! (2018)

Пожарный Сэм: Приготовиться к съёмкам! (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    62 мин. / 01:02
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Gary Andrews, Клинт Батлер
  • В ролях:
    Джон Барроумен, Стивен Кинмен, Дэвид Карлинг, Су Дуглас, Джон Хаслер, Tegwen Tucker, Harriet Kershaw, Алекс Лоу, Керри Шейл, Найджел Уитми
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём мультфильм «Пожарный Сэм: Приготовиться к съёмкам! (2018)»:

Сэм работает в пожарной службе, готовый всегда прийти людям на помощь. Для отважного героя нет непосильных задач и безвыходных ситуаций. Если надо, Сэм и сверху приземлиться на очаг возгорания, спустившись на тросе с вертолёта. Однажды его действия, когда он спас лес и людей от пожара, сняли на телефон дети, чтобы потом выложить в интернете. Так о подвигах Сэма узнала вся общественность. Великолепный парень очень заинтересовал влиятельного продюсера, который решил снять пожарного Сэма в своём следующем фильме. Он уже представлял, как его невероятная фактура будет смотреться в кадре. Тем временем суперзвезда, популярный актёр Флекс Декстер слушал критику в адрес своей последней работы. Он собирался доказать всем, что по-прежнему крутой и лучший. И никто не может помешать актёру вернуть былую славу. Никто, кроме обычного пожарного.
0
4.8
+5 1

Качество HD (720p)

Пожарный Сэм: Приготовиться к съёмкам! (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пожарный Сэм: Приготовиться к съёмкам! (2018) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пожарный Сэм: Приготовиться к съёмкам! (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Пожарный Сэм: Приготовиться к съёмкам! (2018)
Комментировать
Прокомментировать