1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Книга зла (2018)
Книга зла (2018)

Книга зла (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    James Coleman, Vincent Coleman, Michael Del Rossa
  • В ролях:
    Brian Barrett, Джессика Белл, Nick Bianchi, Greg Boyton, Kaylin Cervini, Michael Del Rossa, Shawn M. Essler, Laura Morelock, Danielle Smith, Isaac Thompson Jr.
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Книга зла (2018)»:

Стэн Харрис – писатель, живущий в уединенном доме и зарабатывающий на жизнь написанием романов на тему мистики и ужасов. Он старомоден и, сидя за древней печатной машинкой, пытается сосредоточиться и закончить наконец книгу. Но вдохновение покинуло мужчину, и он в отчаянии сминает листы бумаги и откидывает прочь. Терзания писателя прерываются телефонным звонком. Звонит издатель и напоминает своему автору, что он обязан сдать книгу в издательство до завтрашнего утра, так как все разумные сроки сдачи работы уже прошли. Стэн заверяет звонившего в том, что книга почти готова и завтра будет передана в издательство. Включив телевизор, Харрис попадает на блок теленовостей, где ведущей сообщает, что в одном из домов обнаружена страшная находка – три трупа, и все указывает на насильственную смерть этих людей. Стэн решает использовать эту информацию как основу для будущего произведения. К мужчине пришло вдохновение. Но, переплетая настоящий мир с собственной фантазией, писатель порождает страшных монстров, которые вполне реальны.
0
2.5
+5 1

Качество HD (720p)

Книга зла (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Книга зла (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Книга зла (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Книга зла (2018)
Комментировать
Прокомментировать