1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девятнадцать лет (2019)
Девятнадцать лет (2019)

Девятнадцать лет (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    -
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Род С. Скотт
  • В ролях:
    Элиз Нил, Дуглас Тейт, Норман Джонсон мл., Терри Эбни, Iyana Halley, Урвалль Уильямс, Kyle Langdon-Weyrich, Джош Лэтцер, Карл Джиллиард, Дэвид Террелл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Девятнадцать лет (2019)»:

Главному герою всего девятнадцать лет. Он родился и вырос в неблагоприятном районе, а его семья всегда испытывала большие финансовые проблемы. Им едва удавалось обеспечить себе пропитание. Повзрослев парень решил сделать все возможное, чтобы стать на ноги и обеспечить своей семье лучшее будущее. Несмотря на юные годы, он не боится испытаний, готов много работать и идти до самого конца. Однако добиться успеха будет очень непросто, поскольку все свои попытки ему приходится предпринимать в условиях жестокой борьбы преступных группировок за территорию. С чем предстоит столкнуться юному парню и сможет ли он добиться желаемого результата?..
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Девятнадцать лет (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девятнадцать лет (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девятнадцать лет (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девятнадцать лет (2019)
Комментировать
Прокомментировать