1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безжалостный (2019)
Безжалостный (2019)

Безжалостный (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Италия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, новинка
  • Режисер:
    Ренато Де Мария
  • В ролях:
    Риккардо Скамарчо, Сара Серайокко, Алессио Пратико, Алессандро Тедески, Мари-Анж Каста, Sara Cardinaletti, Angelo Libri, Аделе Тиранте, Мишель Де Вирджилио, Арам Киан
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Безжалостный (2019)»:

Санто Руссо вырос в криминальном районе Милана и с раннего детства знал преступный мир. В итоге он стал частью мафиозной группировки под названием Ндрангета, которая в 1980-х была самой могущественной во всей Италии. Так начался его криминальный путь. Спустя годы Санто превратился в самого жестокого и опасного преступника, который имел огромное влияние в криминальном мире. Его боялись практически все и ему не были знакомы такие чувства как жалость, милосердие, сострадание.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Безжалостный (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безжалостный (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безжалостный (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безжалостный (2019)
Комментировать
Прокомментировать