1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бунт невинных (2018)
Бунт невинных (2018)

Бунт невинных (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический, криминал
  • Режисер:
    Philippe Niang
  • В ролях:
    Жюли Ферье, Брюно Дебрандт, Тео Фриле, Эмили де Прессак, Чик Ортега, Жан-Мари Винлин, Жером Анже, Эммануэль Фернандез, Патрик Рейналь, Кристоф Фавр
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бунт невинных (2018)»:

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1910-1911 годах в приюте Вермиро, расположенном в коммуне Карре-Ле-Томб на севере центральной Франции. 10-летний Гастон Перро отправлен матерью в этот приют, который должен дать детям из небогатых семей хорошее образование. Но на самом деле это учреждение является местом жестокого обращения и эксплуатации. Вспыхивает восстание детей, которое приводит к судебному разбирательству против мучителей и первым законам о защите несовершеннолетних.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Бунт невинных (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бунт невинных (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бунт невинных (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бунт невинных (2018)
Комментировать
Прокомментировать