1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Роковая ассистентка (2019)
Роковая ассистентка (2019)

Роковая ассистентка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Дафна Зунига
  • В ролях:
    Жанетт Суза, Бриэнн Хилл, Кинэн Трэйси, Филип Бойд, Хьюстон Райнс, Кейт Джиллигэн, Жюльенна Айронс, Майк Капоцци, Отем Федеричи, Райан Энтони
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Роковая ассистентка (2019)»:

Аманда возвращается, чтобы отпраздновать торжественное открытие оздоровительного центра своей сестры Лорен. Три года назад Аманда увидела Яна, мужа Лорен, с другой женщиной. Ян отрицал это, и Лорен поверила ему. Аманда покинула бизнес, чтобы работать в Нью-Йорке. После того, как она ушла, бизнес и ее брак начали разваливаться. Сын Чарли стал алкоголиком. Теперь он чист и трезв, и бизнес растет. Лорен приписывает это Майе. Майя — ее помощница и подруга Чарли. Она восхищается бизнес-опытом Лорен и способностями к обучению. За ужином Лорен просит Аманду остаться и получить 50% доли в оздоровительном центре, возглавляя отдел социальных сетей. Ян думает о решении Лорен. Он чувствует, что должен возразить, потому что Аманда почти разорвала их брак. Тем не менее, Лорен не услышит его аргументов. Ее решение является окончательным. На следующий день Лорен заболевает, но она пытается произнести свою грандиозную вступительную речь. На полпути она падает и умирает. После токсикологического отчета становится очевидно, что тренер по фитнесу и здоровью была отравлена.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Роковая ассистентка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Роковая ассистентка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Роковая ассистентка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Роковая ассистентка (2019)
Комментировать
Прокомментировать