1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Куклы (2019)
Куклы (2019)

Куклы (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Кайл Кервин
  • В ролях:
    Томас Дауни, Ди Уоллес-Стоун, Trinity Simspon, Брэт Грин, Элиз Мюллер, Мелинда ДиКей, Robert R. Ryel, Кайл Кервин, Скотт Энтони Гулд, Джастин Хоукинс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Куклы (2019)»:

Роберт Холбрук после развода с женой лишился права постоянно видеть дочь, вступившую в сложный подростковый период. Теперь герою нужно решить, что делать с собственностью. Поэтому он отправился в дом, некогда принадлежащий его матери. Роберт собрал все фотографии, висевшие на стенах, зашёл на кухню и увидел в коридоре стоящую куклу. Он не понимал, откуда взялась игрушка, но не стал сильно размышлять над этим вопросом, и просто отнёс её на чердак. Там уже было несколько кукол, одна из которых изображала уродливого мужчину в строгом костюме. Роберт спустился вниз и уселся за написание очередной заказанной книги для детей. Но нужные мысли не шли. К тому же его начал отвлекать неясный шум, раздающийся со стороны чердака. Роберт только собрался туда подняться, как раздался стук в дверь. Пришла его своенравная дочь Сэмми, заявившая, что хочет жить с ним, а не с матерью.
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Куклы (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Куклы (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Куклы (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Куклы (2019)
Комментировать
Прокомментировать