1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дорогие воспоминания: Подарок на память 2 (2019)
Дорогие воспоминания: Подарок на память 2 (2019)

Дорогие воспоминания: Подарок на память 2 (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Кевин Фэйр
  • В ролях:
    Эли Либерт, Питер Порте, Эбби Росс, Тина Лиффорд, Брэнди Александр, Бен Уилкинсон, Кейша Хайнс, Шила Тайсон, Dominic Mariche, Рамон Террелл
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Дорогие воспоминания: Подарок на память 2 (2019)»:

История разворачивается вокруг молодых людей по имени Дарси и Эдейн, которые это рождество будут встречать вместе. Но их планы в один момент рушатся, когда в их жизни появляется один гость, которые традиции города хочет сломать, и теперь борьба за сохранение планов началась серозная. Уже прошёл год с того момента как у Эйдена прошла его амнезия, но любовь главных героев вс1 такая же сильная как была и тогда. Главная героиня на рождество своему любимому мужчине подарила книгу, которую он очень любит книга называется « на улицах Патрисии Хайсмит». Эту книгу главная героиня нашла под колёсами своего велосипеда. И Эйден своей любимой делает подарок, который так нравится главной героине, он дарит ей копию его родного города, которую очень давно его отец сделал для своей жены. Этот подарок, который Эйден подарил Дарси состоял из любимого рек-центра девушки, в котором она любила проводить много времени, но на данный момент этот центр находится под угрозой закрытия, что очень расстраивает главную героиню. но также здесь есть ещё один момент который просто приведёт девушку в шок. Как будут дальше развиваться события фильма? Как влюблённая пара встретит волшебный праздник рождества?
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Дорогие воспоминания: Подарок на память 2 (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дорогие воспоминания: Подарок на память 2 (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дорогие воспоминания: Подарок на память 2 (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дорогие воспоминания: Подарок на память 2 (2019)
Комментировать
Прокомментировать