1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девчонки (2019)
Девчонки (2019)

Девчонки (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, новинка
  • Режисер:
    Виджай Кумар Арора
  • В ролях:
    Gurnam Bhullar, Сонам Баджва, Tania, Нирмал Риши, Рапиндер Рупи, Сукхвиндер Чахал, Гурмит Саджан, Сима Каушал, Баниндер Банни, Пракаш Гадху
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Девчонки (2019)»:

Главные героини – две молодые очаровательные девушки, которые приходятся друг другу родными сестрами. Они уже давно проживают в Канаде, несмотря на то, что были рождены в Индии. Однажды они решают посетить свою родную деревеньку и отправляются в дальнее путешествие в Индию. Собрав необходимые вещи, девчонки отправились в путь, в надежде увидеться вскоре со своими родными, живущими там. Они были уверены, что весело проведут время в кругу своих родственников и близких. Девушки даже не догадывались, что на самом деле ждет в ближайшем будущем. Во время поездки дамы неожиданно знакомятся с привлекательным парнишкой из штата Пенджаб. Эта внезапная встреча станет судьбоносной для всех трех ребят. Каждый из них сможет, наконец, обрести то, что так долго безрезультатно искал. Путешествие на историческую родину превзошло всё ожидания девушек, и они не только повеселись, но и обрели нечто очень важное.
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Девчонки (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девчонки (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девчонки (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девчонки (2019)
Комментировать
Прокомментировать