1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сумасшедшая бабушка (2019)
Сумасшедшая бабушка (2019)

Сумасшедшая бабушка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ребека МакКендри
  • В ролях:
    Робин Райкер, Брук Ньютон, Мэттью Лоуренс, Mary O'Neil, Джейкоб Янг, Морган Питер Браун, Makeda Declet, Остин Хигсмит, Элисса Вагнер, Кэролин Уильямс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сумасшедшая бабушка (2019)»:

После того, как мать Саманты скончалась, страдая от горя и забеременев, ее дух был поднят внезапным появлением Коллин. Коллин - давно потерянная бабушка Саманты, которая появляется, чтобы облегчить ее боль и провести ее через взлеты и падения беременности. Несмотря на предупреждения ее лучшей подруги Эйми и ее мужа Брэда, Саманта сначала погружается в свои новые отношения. Все хорошо, пока темное прошлое Коллин не раскрывает себя, и она не вынуждена бороться за свою жизнь и своей семьи.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Сумасшедшая бабушка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сумасшедшая бабушка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сумасшедшая бабушка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сумасшедшая бабушка (2019)
Комментировать
Прокомментировать