1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Инопланетное оружие (2019)
Инопланетное оружие (2019)

Инопланетное оружие (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Джереми Джонс
  • В ролях:
    Клэйтон Снайдер, Дэйв Медоуз, Daniel Washington, Скотт С. Роу, Larissa Andrade, Скотт Хоффман, Кейтлин Хиллер, Taylor Vale, Adam Weppler, Мэри Паолино
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Инопланетное оружие (2019)»:

Научный комплекс на территории военной базы, где сотней учёных, инженеров ведутся засекреченные разработки, внезапно перестаёт подавать признаки жизни. Разобраться с ситуацией правительство поручает опытным, профессиональным бойцам специального подразделения. Один из кандидатов, Майк, после сложной операции по освобождению заложников, погибших по его вине, уходит со службы. Он устраивается работать в тир, обучая желающих стрельбе. Однажды у него появляется брат и бывший сослуживец Крис Маркс, которому приказали для важной миссии собрать всю команду. После тяжёлого размышления Майк приходит в штаб-квартиру «морских котиков», где уже начался брифинг с участием агентов ЦРУ. Бойцам сообщили, что дело находится под контролем у самого президента. Им предстоит отправиться в леса Кавказа и узнать причину, по которой база опустела, а сто человек бесследно исчезли.
0
2.6
+5 1

Качество HD (720p)

Инопланетное оружие (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Инопланетное оружие (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Инопланетное оружие (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Инопланетное оружие (2019)
Комментировать
Прокомментировать