1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черчилль и кинорежиссер (2019)
Черчилль и кинорежиссер (2019)

Черчилль и кинорежиссер (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    60 мин.
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, документальный, новинка
  • Режисер:
    John Fleet
  • В ролях:
    Чарльз Барр, Ian Beyts, Charles Drazin, Роберт Фёрт, Стивен Фрай, Кори Джонсон, Миклош Рожа, Дэвид Томсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Черчилль и кинорежиссер (2019)»:

Документальный проект позволит окунуться зрителям в прошлое – во времена войны, но не в горячие точки боя, где гибли люди, а в мир кинематографии. На тот момент премьер-министром страны Уинстон Черчилль. Он внес большой вклад в развитие государства. Одним из примеров ведения ним политики будет представлен сюжет об уникальном сотрудничестве Черчилля и талантливым кинорежиссером. Черчилль всегда был в восторге от фильмов. Он увлекался кинематографом гораздо больше, чем его коллеги по политической сфере. Пусть мир кино и был далек от его профессии, но умелый премьер-министр нашел способ использовать это искусство в качестве инструмента для просвещения масс. В 1934 году был подписан контакт Черчилля и Александра Корды. Это был талантливый сценарист и исторический консультант, который дал согласие на уникальное сотрудничество с властями страны.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Черчилль и кинорежиссер (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черчилль и кинорежиссер (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черчилль и кинорежиссер (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черчилль и кинорежиссер (2019)
Комментировать
Прокомментировать