1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Приключения Аладдина (2019)
Приключения Аладдина (2019)

Приключения Аладдина (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, фэнтези, новинка
  • Режисер:
    Гленн Кэмпбелл
  • В ролях:
    Adam Hollick, Daniel O'Reilly, Lucia Dimitra Xypteras, Монро Робертсон, Naya Abou Mousa, Havon Baraka, Manny Zaldivar, Тионн Уильямс, Джо Рош, Sharieff Walters
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Приключения Аладдина (2019)»:

Когда султан славного Багдада ослабел от недуга, он позвал к ложу дочь Шехзадэ и визиря Магреба. Желая обезопасить королевство, он поручил своему верному, мудрому и доверенному советнику служить справедливо народу. А уже после кончины султана трон перейдёт его дочери. Услышав это, Магреб не смог сдержать возмущение, полагая, что только он может вести их город, и доверять женщине такую ответственность нельзя. Но умирающий султан был непреклонен. Он верил своей умной дочери, доказавшей, что она способна править подданными. Никто не смел ослушаться приказа государя. Но властолюбивый Магреб призвал на помощь тёмные силы, не собираясь сдаваться. Ему была нужна волшебная лампа, таящая в себе настоящее сокровище. Только драгоценный сосуд достался не жадному визирю, а весёлому уличному акробату, впечатлившему своей ловкостью принцессу.
0
1.8
+5 1

Качество HD (720p)

Приключения Аладдина (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Приключения Аладдина (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Приключения Аладдина (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Приключения Аладдина (2019)
Комментировать
Прокомментировать