1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Налёт Грэйхаундов (2019)
Налёт Грэйхаундов (2019)

Налёт Грэйхаундов (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма, новинка
  • Режисер:
    Кристофер Форбс
  • В ролях:
    Jezibell Anat, Ronald Blanton, Christopher Brophy, Christopher Carey, David Coppa, Kayla Coppa, Ryan Cruce, Adam Facey, Келли Форбс, Charlie Gabel
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Налёт Грэйхаундов (2019)»:

В конце Второй мировой войны лётчики союзнической авиации всё чаще и чаще начинают встречаться в небе со странными летательными аппаратами, принадлежавшими Германии – ракетопланами и гиперзвуковыми ракетами. Высшее командование довольно серьёзно напугано тем, что у них намечается перспектива потерять все те преимущества, которыми они обладали до этого момента в воздухе. В связи со всеми этими событиями принимается решение и ставится боевая задача перед лётчиками – в срочном порядке необходимо найти и установить месторасположение военного завода, который выпускает все эти ракеты и ракетопланы. И после того, как он будет найден, в обязательном порядке его уничтожить. Лётчики, которым было поручено это сверхважное задание, отлично понимали, насколько тяжело будет выполнить этот приказ.
0
1.2
+5 1

Качество HD (720p)

Налёт Грэйхаундов (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Налёт Грэйхаундов (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Налёт Грэйхаундов (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Налёт Грэйхаундов (2019)
Комментировать
Прокомментировать