1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хроники Найтингейл (2017)
Хроники Найтингейл (2017)

Хроники Найтингейл (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    66 мин. / 01:06
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Harry Goldhagen
  • В ролях:
    Тим Кэвэна, Cynthia Braren, Rhiannon Ariel, Dawn Kearon, Bruce Jones
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Хроники Найтингейл (2017)»:

Очень известный фотограф ездит по всему миру и фотографирует. Но его слабость состоит в том, что он очень любит делать фото женщин. Женским вниманием он не обделен. В каждой поездке у него новая женщина. Ему может позавидовать любой мужчина. И вот ему предлагают работу. Есть одна доктор, которая хочет открыть свою собственную клинику, она будет помогать нуждающимся в бесплатной медицине и в свободное время она снимает очень хорошие видео. Фотографа просят найти врача и снять фоторепортаж о ней. Ему присылают всю информацию об этой докторше. Если у него получится сделать такой репортаж, то он еще больше продвинется по своей профессии в верх. И конечно же мужчина соглашается на это. Такой опыт очень полезен в его профессии. Плюс еще одна женщина в его списке. По дороге он часто делал остановки и фотографировал красивые места, птиц, животных. Приехав на место назначения. Он нашел женщину, но она отказывается сниматься и не считает, что это будет интересно для большого количества людей. Но он пытается убедить ее. Как же все таки сложатся их отношения? Возможно мужчина встретил свою любовь и сам не понимает этого? Ведь раньше больше месяца у него не держались отношения. Возможно это любовь на всю жизнь.
0
+5 1

Качество HD (720p)

Хроники Найтингейл (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хроники Найтингейл (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хроники Найтингейл (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хроники Найтингейл (2017)
Комментировать
Прокомментировать