1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тревожное исчезновение (2019)
Тревожное исчезновение (2019)

Тревожное исчезновение (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, новинка
  • Режисер:
    Арно Меркадье
  • В ролях:
    Сара Форестье, Пьер Рошфор, Валери Карсенти, Bruno Dreyfurst, Cécile Fisera, Виктор Ле Блонд, Гаспар Мейер-Шоран, Richard Andrieux, Angélique Baudrin, Ориан Кастано
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тревожное исчезновение (2019)»:

Страсбург, зима. Десять учеников протестантской школы пропали без вести. Это дело всколыхнуло город, так как в фильме онлайн «Тревожное исчезновение» сразу стало ясно, что это школьники не просто развлекаются, а дело серьёзное. Расследование было поручено не очень опытной ввиду возраста, но очень умному, талантливому и чувственному детективу Майе Роезтти. В этом расследовании ей предстоит пересмотреть свои стереотипы о добре и зле, а так же найти весьма привлекательное для себя религиозное учение.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Тревожное исчезновение (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тревожное исчезновение (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тревожное исчезновение (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тревожное исчезновение (2019)
Комментировать
Прокомментировать