1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кошмарный жилец (2018)
Кошмарный жилец (2018)

Кошмарный жилец (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Роберт Малинфант
  • В ролях:
    Лоурэли Белл, Karlisha Hurley, Джон Бридделл, Хезер Хопкинс, Вирджиния Такер, Дарретт Сандерс, Maahra Hill, John J. Jordan, Gar-Ye Lee, Элизабет Тьиме
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Кошмарный жилец (2018)»:

Кэрол Аллен занимает должность доктора. Это добрый и открытый человек, который всегда готов прийти на помощь другим. Ей удалось добиться солидных успехов в карьере, завоевать любовь пациентов и уважение коллег. Она смогла вырастить взрослую дочь, но вот в личной жизни у нее не сложилось. Как-то раз она поняла, что устала жить в одиночестве. Дочь покинула дом, чтобы пройти обучение в университете, а потому тишина в доме стала угнетать Кэрол. По этой причине она решила, что можно дать кров над головой одной из своих пациенток по имени Мелисса. Сама же Кэрол даже не могла представить, что отныне рядом с ней будет жить настоящий монстр. У новоиспеченной арендаторши есть свои секреты. Она считает, что дочь Кэрол разрушила всю ее жизнь, а потому жаждет жестокой мести, да и отлаживать свой коварный план не собирается в долгий ящик.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Кошмарный жилец (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кошмарный жилец (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кошмарный жилец (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кошмарный жилец (2018)
Комментировать
Прокомментировать