1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как похищать людей (2019)
Как похищать людей (2019)

Как похищать людей (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, новинка
  • Режисер:
    Robin Entreinger, Steve Noir
  • В ролях:
    Luna Labelle, Nixi Oblivion, Brianna Shewbert Rouse, Adrienne Stone
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Как похищать людей (2019)»:

Отправившись на отдых в небольшой лесной домик, тройка подруг даже не подозревают, с чем им там придется столкнуться. Уже через несколько часов, проведенных в домике, компания начинает скучать. Потому, принимает решение отправиться в заброшенный особняк, который видели в чаще, пока пробирались по дорожке сюда. Потому, взяв свои камеры, подруги отправляются к особняку. Втайне каждая из них надеется, что в особняке они встретят нечто мистическое, что смогут заснять и после отправить в интернет. Ведь прославиться таким образом - дело одной минуты. Но, подруги не думали, что в особняке действительно существует нечто ужасное, что не будет радоваться их приходу. Как только за троицей закроется дверь, они исчезнут для всего мира. За свое любопытство необходимо платить, и плата эта может оказаться более высокой, чем готовы отдать девушки-студентки.
0
2.3
+5 1

Качество HD (720p)

Как похищать людей (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как похищать людей (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как похищать людей (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как похищать людей (2019)
Комментировать
Прокомментировать