1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Предпраздничная лихорадка (2019)
Предпраздничная лихорадка (2019)

Предпраздничная лихорадка (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Лесли Смолл
  • В ролях:
    Margarita Allen, Andrea-Marie Alphonse, Selena-Marie Alphonse, Ла Ла Энтони, Деон Коул, Тамала Джонс, Чарлтон Ламар, Алисия Ливингстон, Дарлин Лав, Романи Малко
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Предпраздничная лихорадка (2019)»:

Это замечательный рождественский фильм, история которого показывает жизнь одного популярного радио-диджея, которого почему-то уволили с любимой работы. Из-за не очень приятных обстоятельств главный герой должен покинуть свой родной город, и переехать жить к своей тёте. Главный герой живёт не одни он сам воспитывает четырёх детей, которые очень избалованные. И теперь главный герой прикладывает все свои силы, для того чтобы вернуть прежнюю работу. Теперь жизнь главного героя и его детей, которые привыкли к роскоши, и могли себе позволить всё что угодно, превращается в трагедию, ведь у них больше нет денег, чтобы жить привычной жизнью. После того, как у него умерла жена, мужчина пытается всячески дать детям всё то, о чём они только мечтают. И дети своему отцу дают списки, чего они хотят на рождество, в тот момент когда главный герой потерял свою работу. И теперь для того, чтобы главному герою дать работу, его продюсер и тетя, планирую помочь, они хотят мужчине купить свою радиостанцию, но с одним условием, что он перестанет роскошно жить, и перейдет вместе с детьми на обычную жизнь, в которой не будет пустой траты денег. Этот фильм показывает историю, как отец воссоединяется со своими детьми, и дарит им всю свою любовь.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Предпраздничная лихорадка (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Предпраздничная лихорадка (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Предпраздничная лихорадка (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Предпраздничная лихорадка (2019)
Комментировать
Прокомментировать