1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. В ловушке: история Алекс Купер (2019)
В ловушке: история Алекс Купер (2019)

В ловушке: история Алекс Купер (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, новинка
  • Режисер:
    Джеффри Дж. Хант
  • В ролях:
    Эддисон Холли, Николетт Пирс, Йен Лэйк, Сара Бут, Кейт Драммонд, Уилсон Крус, Стив Кьюмин, Элиза Мулчерри, Стефен Джофф, Kaleb Horn
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «В ловушке: история Алекс Купер (2019)»:

Когда 15-летняя Алекс рассказала, что она была лесбиянкой своим набожным мормонским родителям, они так сильно боялись за ее душу, что забрали ее из дома в Южной Калифорнии и поместили против ее воли в доме конверсионной терапии в Юте. Пойманная в ловушку в течение восьми месяцев с незнакомцами, Алекс столкнулась с ужасными наказаниями и избиениями, которые должны были вылечить ее гомосексуализм. Понимая, что ей придется подчиниться их правилам, чтобы выжить, Алекс в конечном итоге разрешили посещать школу, где она подружилась с мальчиком, который был президентом альянса геев-гетеросексуалов. Он помог Алекс связаться с адвокатом, который позже помог организовать ее побег.
0
6.2
+1 3

Качество HD (720p)

В ловушке: история Алекс Купер (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

В ловушке: история Алекс Купер (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть В ловушке: история Алекс Купер (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму В ловушке: история Алекс Купер (2019)
Комментировать
Прокомментировать