1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Преследуя Молли (2019)
Преследуя Молли (2019)

Преследуя Молли (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Josh Sutherland
  • В ролях:
    Курт Энгл, Шелли Пэк, Джим Кэшман, Стефани Барклей, Брайан Блэк, Николь Блюме, Nick Brode, Mason Brown, Рэй Корасани, Atticus Couger
  • Озвучка:
    LakeFilms
О чём фильм «Преследуя Молли (2019)»:

Главная героиня этой увлекательнейшей истории – отпетая мошенница по имени Молли. Она обманывает людей, называет себя потомственным экстрасенсом, умеющим, якобы, изгонять из людей бесов и демонов. Люди идут к ней в надежде на то, что она им реально сможет помочь. Но ведь на самом деле, вся её деятельность – это одно сплошное шарлатанство и поэтому, помочь всем этим нуждающимся она не может. Вот опустошать карманы этих страждущих – это у неё получается очень даже хорошо. Однако однажды она допустила непоправимую оплошность, ограбила самого наркобарона. И вот теперь ей уже не до лёгких денег, которые она получала с наивных и доверчивых людей. Ей теперь необходимо было спасать свою собственную жизнь и жизнь своего напарника. А это нелегко сделать. Наркобарон никому не прощал обиды, а уж надеяться на то, что он забудет и простит обиду от женщины, об этом нечего было даже и мечтать. Однако, события этой истории так быстро разворачиваются, что предугадать следующий шаг Молли и наркобарона просто невозможно.
0
5.3
+5 1

Качество HD (720p)

Преследуя Молли (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Преследуя Молли (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Преследуя Молли (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Преследуя Молли (2019)
Комментировать
Прокомментировать