1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бабушка-убийца (2018)
Бабушка-убийца (2018)

Бабушка-убийца (2018) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2018
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Дэнни Дж. Бойл
  • В ролях:
    Келли Салливан, Нана Визитор, Бретт Зиммерман, Виолет Хикс, Лекси Аткинс, Джессика Блэкмор, Мейли Кондрон, Патриция Мизен, Шелли Робертсон, Jesi Mandagaran
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Бабушка-убийца (2018)»:

Мелисса состоит в счастливом браке с любимым мужчиной. Пара смогла стать родителями чудесной дочери, которой в недавнем времени исполнилось 8 лет. В целом жизнь семьи протекает гармоничным образом. Так было до той поры, пока пара не сделала предложение свекрови пожить вместе с ними. Мелисса даже не представляла, какие последствия могут быть у данного решения. На самом деле бабушка давно сошла с ума, а потому даже стала подумывать о похищении собственной внучки. В прошлом она пережила страшную трагедию, которая унесла жизнь ее дочери. Судьба семьи оказалась под угрозой. Мелисса первая догадается, что в поведении свекрови есть неадекватные поступки и мысли ее слишком сложны. Все это должно помочь ей не дать осуществить планы престарелой женщины, пока она своими действиями не навредила ребенку.
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Бабушка-убийца (2018) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бабушка-убийца (2018) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бабушка-убийца (2018) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бабушка-убийца (2018)
Комментировать
Прокомментировать