1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сквозь пепел (2019)
Сквозь пепел (2019)

Сквозь пепел (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Michael Fredianelli
  • В ролях:
    Кили Дервин, Joseph Camilleri, Дэниэл Эдвард Миллер, Deidre Rose, Michael Fredianelli, Джон Джиллигэн, Boynton Paek, Trent Avvenire, Heather Ann Hall, Guillermo Gomez
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сквозь пепел (2019)»:

Из-за поджога некогда идеальный пригород превратился в руины. Из пепла восстает Слоан, домохозяйка, которая месяцами пряталась одна в подземном бункере. Потрясенная последствиями пожара и совершенно новой реальностью, Слоан отправляется на поиски пропавшей семьи. Подружившись с парнем по имени Пики Джо, она путешествует по пронизанной излучением пустоши в поисках Учеников, безжалостной банды, которая, как известно, забирает выживших в рабство. Но в борьбе с новым мировым порядком, смогла ли ее семья остаться прежней? Слоан предстоит узнать об этом.
0
3.3
+5 1

Качество HD (720p)

Сквозь пепел (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сквозь пепел (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сквозь пепел (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сквозь пепел (2019)
Комментировать
Прокомментировать