1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тайны Хэйли Дин: Рецепт Убийства (2019)
Тайны Хэйли Дин: Рецепт Убийства (2019)

Тайны Хэйли Дин: Рецепт Убийства (2019) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2019
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, новинка
  • Режисер:
    Аллан Хэрмон
  • В ролях:
    Келли Мартин, Вив Ликок, Мэттью Маккоулл, Кэйтлин Кромуэлл, Лорен Холли, Люсия Уолтерс, Эмили Холмс, Гэбриэлль Миллер, Брюс Доусон, Брэдли Страйкер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Тайны Хэйли Дин: Рецепт Убийства (2019)»:

Хейли на самом деле ввязывается в это дело благодаря своему другу Финчу, следователю из офиса окружного прокурора. Когда Финч сталкивается со своим другом Куртом, он рад снова увидеть его. Они служили вместе в морской пехоте. Курт сейчас находится на базе в нескольких часах езды, но некоторое время он проводит в Атланте, с инспекцией для морских пехотинцев. Он и Финч быстро сходятся вновь, но Курт отвлекается почти все время, постоянно глядя на свой телефон. Финч замечает и предлагает помочь Курту любым возможным способом. Когда Курт звонит Финчу, чтобы принять его предложение, тот откладывает его на пару дней. Однако всего несколько часов спустя Курт пропадает. Естественно, Хейли вмешивается, чтобы помочь своему другу, и это приводит их к поиску тела Курта. С военными, взявшими дело на себя, Хейли и Финч должны будут тщательно поработать, чтобы выяснить, что произошло.
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)

Тайны Хэйли Дин: Рецепт Убийства (2019) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тайны Хэйли Дин: Рецепт Убийства (2019) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тайны Хэйли Дин: Рецепт Убийства (2019) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тайны Хэйли Дин: Рецепт Убийства (2019)
Комментировать
Прокомментировать